Закрыть

Заказать звонок

Отправить запрос
Закрыть

Написать сообщение

 

Представьтесь, пожалуйста:

Отправить запрос
Закрыть

Подождите...

Закрыть

Объявление отправлено
на модерацию

В течении 24 часов мы рассмотрим ваше объявление. Если возникнут какие то проблемы, мы с вами свяжемся. После публикации вы получите уведомление на электронную почту, которую указали в объявлении.

По всем вопросам обращайтесь
по номеру: 8(3462) 72-32-86
Закрыть
Закрыть
Закрыть
Закрыть

Honda IVTEC 267

бензиновый четырехтактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением, системой газораспределения OHC (Overhead Camshaft) и горизонтальным расположением коленчатого вала.

Ограничиваем серию

24.12.2014

ООО «Верфь-Югра» оповещает своих клиентов. Изготовление катеров, лодок ограничено по времени. Так как в течении зимнего времени до мая месяца «Верфь» изготавливает всего – «Selenga – 500» - 8 шт., «Selenga – 620» - 3 шт.
Остальные заказы приходятся на летнее время.

Также ведутся ремонтные работы подержанных катеров и лодок из стеклопластика. С осени 2008 года вводится оплата за катера и лодки в рассрочку от 3 до 6 месяцев. Катер, лодка отдается в частные руки после полной ее оплаты.

При покупке катера, лодки гарантийный срок составляет 1 год. Техническое обслуживание, ремонт, косметический ремонт предоставляется с 20 % скидкой.

В пластиковом судостроении чаще всего применяются полиэфирные смолы, причиной тому служат их уме­ренная себестоимость и достаточно простая технология применения. Са­мые дешевые вариации полиэфирных смол - так называемые ортофталевые,имеющие невысокие механические ка­чества и ограниченную стойкость к со­леной воде и ряду горюче-смазочных материалов.

Ждем ваших заказов.